В нашей сегодняшней битве платьев две очаровательные актрисы - Малин Акерман и Оливия Манн, которые появились на разных мероприятиях в одинаковых платьях Ralph Rucci из коллекции осень 2013.

Малин Акерман появилась в этом наряде на вечеринке по случаю "Золотого глобуса-2014". К своему образу актриса подобрала коричневый клатч и минимум косметики.

Оливия Манн выбрала для своего выхода на красную дорожку кинопремьеры "Мордекай" в Голливуде точно такое же платье, однако сидело оно на ней совершенно по-другому. К слову, "классические голливудские локоны" придавали ее образу отдельный шарм. Из косметики актриса выбрала фиолетовые тени и розоватую помаду.

Чей выход в свет в этом черном платье оказался лучше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Малин Акерман против Оливии Манн

09:45, 23 января 2015

Комменты 7

Аватар

У меня такое чувство, что на сплетнике проходит битва худших образов или кто в платье выглядит менее удручающе.... Что не образ, то эпик фейл.

M

Да, силы не равны

B

На Малин платье словно расползлось.

H

Малин недавно родила что ли? Толстая какая то.

Аватар

Платье может и не плохое, но эти две барышни его убили. И отсутствие аксессуаров там не при чем. Акерман выглядит беременной, опухшей. У Манн лицо как-будто всю ночь, простите, бухала, что портит весь вид. Обе кривые, перекособоченые. Неужели так сложно стать ровно, не кривляться перед камерой?

Подождите...