Сегодня мы предлагаем провести модную битву между двумя образами с красной дорожки. Первый демонстрировала в сентябре Эмили Ратажковски, второй в начале января примерила Кира Седжвик. В центре обоих образов - вечерние платья молодого британского бренда Safiyaa, который стремительно завоевал популярность среди селебрити, а это, как известно, залог успеха.

Итак, начнем с Эмили Ратажковски, которая выбрала красное платье с открытыми плечами, чтобы блистать на мировой премьере фильма "Исчезнувшая" в рамках 52-го Нью-йорского кинофестиваля. Актриса и модель посудила, что фасон и цвет платья сами по себе привлекут множество взглядов, а потому никакие аксессуары уже не нужны. Полагаем, это верное решение!

Такой же подход показался правильным и второй героине битвы - Кире Седжвик. В гардеробе актрисы оказалось такое же платье, но благородного темно-синего оттенка - его она и надела на церемонию Critics' Circle Film Awards, состоявшуюся в самом начале года в Нью-Йорке. Кира дополнила платье лишь одним золотым браслетом, и этого оказалось вполне достаточно.

Какому из двух образов вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмили Ратажковски против Киры Седжвик

09:45, 22 января 2015

Комменты 19

Аватар

Обе красотки и очень красивое платье, элегантное и стильное.

Аватар

Я за Киру. Цвет благороднее и сидит хорошо - при том, что ей 49. На Эмили тоже все отлично, но как-то... немного вызывающе, что ли. Да и не нравится мне ее "безразмерная" грудь. На Кире как-то аристократичнее

Аватар

Эмили вне конкуренции

Аватар

У Эмили ну очень красивое декольте

Аватар

Эмили такая красотка, все внимание перетягивает.

Подождите...