Бахрома уже не первый сезон остается в числе горячих трендов, ну а знаменитости, разумеется, не могли оставить столь актуальную тенденцию без внимания. Предлагаем оценить, как интерпретировали этот тренд Эшли Олсен и Елена Перминова. Предмет спора - похожие коричневые платья, которые мы видели на обеих героинях.

В случае Эшли это, скорее, не мини-платье, а короткий топ. Соответственно, дизайнер подобрала к этой вещи логичное дополнение в виде юбки. Плюс аксессуары в тон к ней - черный клатч и того же цвета босоножки с металлическими шипами.

У Елены Перминовой с похожей вещью получился образ не для прогулки, а для похода на модное мероприятие. В коричневом платье Prada российская медийная персона побывала на показе этого бренда в Милане. В подборе дополнений к платью Елена проявила оригинальность: черные босоножки она надела с гольфами в цвет наряда.

Удались ли образы сегодняшних героинь? И кому вы отдадите свой голос?  

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эшли Олсен против Елены Перминовой

09:45, 21 января 2015

Комменты 28

O

Ей нужно было одеть сапоги-ботфорты-чулки, выше колена есстссно, но чтобы до платья не доходили см так 5. Лучше темно-коричневые, да и в тон им перчатки до локтя. Вот тогда бы картинка сложилась. А так - жесть!!!

O

Перминова себя переплюнула))

Аватар

кажется, что у Перминовой протезы.... ужс

Аватар

Ну, если говорить о битве платьев, то платье Перминовой мне нравится, в отличие от ее ног и топа Олсен

Аватар

за Эшли)

Подождите...