Затейливые принты и женственные фасоны Emilio Pucci приходятся по душе многим знаменитостям. В их числе и сегодняшние героини "модной битвы" Ева Лонгория и Тони Гаррн. В гардеробе обеих селебрити оказались одинаковые мини-платья этого бренда.

Первой наряд с глубоким декольте и сложным этническим принтом примерила Лонгория. В октябре 2014-го актриса появилась в нем на красной дорожке церемонии NCRL ALMA Awards в Пасадене. Платье Ева дополнила только элегантными босоножками Oscar Tiye и неброскими украшениями от Martin Katz.

А недавно в таком же платье мы видели Тони Гаррн. Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо выбрала наряд Emilio Pucci для появления на вечере одного из часовых брендов в Майами - было это в начале декабря.

Модель не стала скромничать и добавила к колоритному платью привлекающее внимание аксессуары, тоже в духе этнической темы - крупные серьги и черно-золотистые босоножки.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Лонгория против Тони Гаррн

09:45, 6 января 2015

Комменты 12

Аватар

Может быть, всё таки обновите эту рубрику, редакция? Или после Нового года еще не проснулись?

Аватар

По моему платье сидит абсолютно одинаково =)

Аватар

Обое выглядят хорошо, от себя только могу добавить, что лично мне больше нравиться выбор босоножек, который сделала Ева. Еще одно, маленький формат фото, как с мыльницы-целфона, плохой свет и цвето корректировка на снимке который публкуют на страницу (оригиналы фотографий я думаю раскрыли бы образы лучше), могут реально испортить внешнее впечатление, что здесь и присутствует.Особенно в случае с Гарн.Ноги, кисти рук и грудь с лицом абсолютно разные по цвету кожи...ужас..

A

Люблю еву, но рука не поднялась голосовать за неё, этот пестрый принят очень уж зрительно расширил её, она стала такой коренастой!а вот не любимая мною Тони прекрасно в нем выглядит, модель все-таки

Аватар

Платье для длинных модельных ног. За Гаррн

Подождите...