Марка Chanel - пожалуй, одна из самых любимых среди светских модниц: предметы из каждой новой коллекции Карла Лагерфельда моментально занимают места в гардеробах селебрити-поклонниц дизайнера. Сегодня предлагаем обратить внимание на одну из таких популярных вещей - черное платье выше колена с белой отделкой.

Надо сказать, что мы уже видели эту вещь сразу на нескольких постоянных героинях нашей рубрики - например, на Анне Делло Руссо и Джулианне Хаф. Ну а на этот раз мы решили сравнить образы отечественных медийных персон - Яны Рудковской и Кати Мухиной. Приступаем!

Первой была Яна: ровно год назад она появилась в этом наряде на своем Рождественском девичнике в бутике Chanel - местоположение просто обязывало выбрать для этого вечера творение Лагерфельда.

Черно-белое платье Яна дополнила аксессуарами, также выдержанными в монохромной гамме: ее образ завершали черные ботильоны с темными колготками, массивное колье и сумочка-"жемчужина" с черным бантом.

На днях такое же платье мы видели на другой московской моднице - Кате Мухиной, выбравшей его для вечеринки в честь открытия корнера Натальи Гольденберг в ЦУМе. Кое в чем стилист оказалась солидарна со своей сегодняшней соперницей: а именно - в том, что касается обуви и колготок. А вот от остальных аксессуаров Катя решила отказаться, оставив образ достаточно лаконичным.

Что скажете? Чей наряд смотрится более выигрышно?  

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Рудковская против Кати Мухиной

09:45, 23 декабря 2014

Комменты 27

Аватар

Рудковская дополнила красивым колье очень грамотно и колготки непрозрачные гораздо больше подходят .Так что я за нее.

Аватар

Ой, Яночка супер! Жги, детка! Люблю ее.

T

поза Рудковской запятой с левой стороны уже порядочно достала. Неужели нельзя встать и сняться нормально, а не корчить из себя фотомодель одного образа.

L

Обе в этом платье выглядят так,словно горничными в дорогих домах подрабатывают

E

Образ Рудковской " А-ля девочка-припевочка" уже конкретно достал!

Подождите...