Наши сегодняшние героини Эмма Уотсон и Рианна регулярно оказываются в рейтингах самых стильных звезд, а это значит, что они с легкостью должны обращаться практически с любым модным трендом. Проверим, так ли это.

На недавней церемонии British Fashion Awards девушки появились в абсолютно разных по своему настроению нарядах, объединяла которые одна деталь - oversize-пиджак темного оттенка. Предлагаем определить, у кого из звезд лучше получилось "укротить" этот актуальный, но рискованный тренд.

Рианна - большая любительница сексуальных образов, и на этот раз певица вновь не могла не продемонстрировать миру как можно больше своих достоинств. Черный бархатный пиджак Stella McCartney она надела как платье, добавив к нему колготки, черные босоножки и клатч с бахромой. Более вечерним образ стал благодаря сияющему колье.

Эмма Уотсон, наоборот, всегда выбирает куда более скромные, но от этого не менее заметные наряды. Темный удлиненный пиджак в этом образе звезды сочетался с белоснежным комбинезоном с широкими штанинами от марки Misha Nonoo.

Что вам больше по душе - чувственная откровенность Рианны или стильная строгость Эммы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Рианна против Эммы Уотсон

09:45, 22 декабря 2014

Комменты 14

Аватар

У Эммы лучше

Аватар

Рианна одета, почти как и всегда, пошло и вульгарно

Аватар

Рианка уже и труселяы бы сняла, стояла бы просто безз трусов. Никто бы и не удивился

Аватар

Эмма прекрасная британская юная леди! Очень нравится. Взяла бы этот образ в свой арсенал. У Рианны получился тяжелый низ и ноги в раскоряку.

Аватар

А мне нравится этот образ Уотсон. Не вижу провала вообще. У нее под пиджаком красивое платье-брюки. Она пиджак в помещении потом сняла.

Подождите...