В сегодняшней битве платьев сразятся две прекрасные девушки: Поппи Дельвинь и Люпита Нионго, которые выбрали для выхода в свет платье Chanel из коллекции осень 2014.

В апреле Люпита появилась в этом платье на MTV Movie Awards, добавив к своему образу много цвета: светло-голубые туфли Casadei, смоки айс и насыщенный блеск для губ.

Поппи надела такое же платье в прошлом месяце на прием в честь режиссера Альфонсо Куарона. Британская модель подобрала к платью туфли оттенка металлик и предпочла минимум макияжа. Волосы Поппи уложила в длинную косу.

Итак, кто из знаменитостей победит? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Люпита Нионго против Поппи Дельвинь

09:45, 10 декабря 2014

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

На фото с Поппи очень неудачный фон - черные и белые полосы за спиной вступили в сговор с черными и белыми полосами на платье и Поппи на таком фоне в этом платье растворилась. Маскировочный фон получился ) А так Поппи лучше выглядит, ну и обувь у нее несравнимо удачней, чем бирюзовый кошмар на ногах у Люпиты.

Аватар

да, платьице-то уродское, конечно. Но, выбирая меньшее из зол, отдаю голос Люпычу, а Дельвинь ваапче никакая. Не только в этом платье

Аватар

будет более органично, если Люпита в этом платье снимет туфли и будет танцевать с бубном.

Аватар

Люпита фигуристее, поэтому на ней сидит лучше. И классные туфли. Да и вообще, она мне тут нравится. Кожа как шоколадка) Один из удачных и нормальных выходов Поппи как моль, а платье в талии висит. Да и вообще висит

Подождите...