В нашей сегодняшней битве платьев - две прекрасные женщины - Анастасия Романцова и Ольга Сутулова, выбравшие платье A LA RUSSE Anastasia Romantsova из коллекции осень-зима 2013/2014.

Обе дамы предстали в образе "снегурочек": зимние, изящные, мерцающие и нежные.

Наша первая участница и дизайнер данного платья Анастасия Романцова выбрала этот наряд для церемонии "Женщина года по версии журнала Glamour-2014". Свой образ она дополнила высокими и нежными сапогами, а также жемчужными серьгами. Анастасия, действительно, была похожа на настоящую русскую красавицу.

Ольга Сутулова выбрала под свое платье не такой уж и зимний вариант - серые лодочки и массивные золотые серьги. Ольга выглядела элегантно и свежо. В таком виде она покоряла красную дорожку на церемонии вручения премии "Событие года" по версии The Hollywood Reporter Russia.

Итак, два одинаковых платья и две совершенно разные женщины. Чей образ лучше? Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Романцова против Ольги Сутуловой

09:45, 5 декабря 2014

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

У Сутуловой очень специфическая внешность, выглядит старше своего возраста, ей всего 34.Не идут ей длинный волосы и тем более гладкая прическа, сразу все недостатки на лицо. Погуглила: детей у нее пока нет, грудь низковато смотрится. Хорошее белье точно не помешает.

Аватар

романцова напоминает юную и тогда еще свежую сергеенко. точнее говоря, не напоминает, а прямо клон. сутуловой бы пуш-ап хороший, а еще лучше вообще балконет.

Аватар

Сидит лучше на Насте, но сапоги - wtf???

Аватар

Еще надо бы добавить кнопочку: "А на первом фото разве не Ульяна Сергеенко? И наряд в ее стиле, и поза один в один, выражение лица".

Подождите...