Обычно в битве платьев две знаменитости и один наряд, приглянувшийся обеим, но только не сегодня! Это платье Simone Rocha приглянулось сразу троим: Ксении Собчак, Надежде Оболенцевой и Мишель Монаган.

Итак, начнем с Ксении Собчак, которая появилась в  платье Simonе Rocha на прьмьере спектакля по песням Егора Летова. Ксения отдала предпочтение черному цвету, добавив к образу сетчатые ботильоны в тон, а также алый цвет на губах и ногтях.

Следущая героиня нашей битвы - Мишель Монаган, выбравшая для премьеры кинофильма "Лучшее во мне", ярко-красное платье, лодочки и минимум макияжа.

А вот Надежда Оболенцева придала своему светло-розовому платью Simonе Rocha более современный вид: яркие кроссовки и клатч в виде пакета молока от Chanel.

Итак, голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак, Надежда Оболенцева и Мишель Монаган

09:45, 27 ноября 2014

Комменты 9

Аватар

за Собчак. в черном цвете это платье лучше всего смотрится, на мой взгляд. и туфли у нее прекрасные.

R

Собчак выглядит органично

Аватар

Блин, подписали так подписали. Получилось что проголосовала за Надежду Оболенцеву, думала что это она в красном. Конечно в красном девушка интереснее выглядит.

Аватар

По мне - так платье вообще какое-то недоразумение...

E

Буду в меньшинстве, но мне милее Монаган, мне нравится, что белье нюд не просвечивает из под платья. А так, в принципе, все неплохо.

Подождите...