Том Форд сам признается, что его последняя коллекция создана для девушек, обладающих "телами, которые не стыдно показать". Это определение точно подходит героиням сегодняшней модной битвы - смуглой красотке Рианне и чувственной блондинке Рози Хантингтон-Уайтли.

Рианна платье от Форда продемонстрировала первой. В конце октября звезда прибыла в нем на благотворительный вечер amfAR в Голливуде, и, надо сказать, произвела там фурор: еще бы, ведь в таком наряде в толпе точно не затеряешься.

И без того предельно откровенное платье, едва прикрывающее грудь, смелая знаменитость дополнила еще одной пикантной деталью: сквозь разрез проглядывали чулки. Ну а завершили образ сияющие босоножки в тон отделки на топе.

Если у Ри получился сексуальный и даже немного агрессивный look, то "ангельская" внешность Рози Хантингтон-Уайтли подразумевает чуть более мягкий образ. Такое же платье модель примерила во время одной из своих фотосессий, прошедшей на берегу океана в середине ноября. Единственным дополнением к экстравагантному наряду послужил массивный браслет на руке Рози.

Что скажете о двух образах звезд?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рианна против Рози Хантингтон-Уайтли

09:45, 26 ноября 2014

Комменты 20

Аватар

трудно представить что-то более уродское

Аватар

Платье = жесть. Акцент на сиськи.

Аватар

Ну Уайтли по крайней мере на фотосессии в нем. Том Форд очень разочаровывает этой вульгарщиной.

Аватар

Оспади, Том, ты чего это?

T

вульгарное и ужасное платье. Но если сравнивать,то лучше на Рианне.

Подождите...