Платье Balmain, в котором в конце лета появилась на красной дорожке Ким Кардашьян, уже тогда наделало много шума (как, впрочем, практически любой вечерний наряд этой знаменитости). Теперь есть еще один повод обсудить его: в таком же платье на днях была замечена Алессандра Амбросио. А значит, модная битва между двумя звездами неизбежна!

Итак, вспомним нашумевший выход Ким в откровенном наряде Balmain: короткое платье с клетчатым принтом и по-настоящему выдающимся декольте героиня реалити-шоу надела в августе на церемонию MTV Video Music Awards. Тогда, надо сказать, модные критики были не в восторге от нарушенного Ким "золотого правила" стиля: оголять что-то одно - или ноги, или грудь.

Впрочем, не побоялась обойти этот принцип и Алессандра Амбросио: длина мини и большой вырез - выбор модели для церемонии Latin Grammy, где она блистала в конце прошедшей недели. Алессандра предпочла монохромную версию платья.

В отличие от Кардашьян, подобравшей к творению Balmain достаточно закрытые черные босоножки того же бренда, "ангел" Victoria's Secret визуально удлинила свои и без того длинные ноги классическими лодочками с узкими носами.

Украсило ли платье двух знаменитостей и кому оно идет больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ким Кардашьян против Алессандры Амбросио

09:45, 24 ноября 2014

Комменты 14

Ч

Ещё бы хотелось посмотреть на задние булки они в гармонии с передними

Аватар

лучше всех на джан смоллс смотрелось http://glamradar.com/wp-content/uploads/2014/08/joan-smalls-in-balmain.jpg

J

я за Ким

Аватар

Недавно пересматривала последнюю коллекцию этого бренда. Кимуся и ее сестры скупили пол-коллекции) только все-равно как на корове седло)

Аватар

Внешние данные Алессандры компенсируют минусы этого дизайнерского творения, за нее!

Подождите...