В сегодняшней модной битве принимают участие Юлия Высоцкая и Светлана Бондарчук, выбравшие черное платье A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Первой роскошный вечерний ансамбль примерила Юлия Высоцкая, появившись в платье с глубоким декольте на церемонии закрытия Венецианского кинофестиваля. Актриса и телеведущая дополнила свой образ крупными серьгами и необычной брошью.

Светлана Бондарчук выбрала более сдержанный вариант платья, надев творение Анастасии Романцовой на мероприятие, посвященное открытию флагманского бутика Piaget. Компанию платью составили яркий клатч и элегантные украшения. Примечательно, что обе знаменитости отдали предпочтение лаконичному и нейтральному макияжу.

Предлагаем проголосовать за участницу, представившую наиболее интересную трактовку платья A LA RUSSE.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Юлия Высоцкая против Светланы Бондарчук

09:45, 21 ноября 2014

Комменты 24

Аватар

Я за образ Высоцкой. Она вообще блистала тогда, очень красивая была. Но вообще платья опять по-разному выглядят, не идентичные.

Аватар

3наменитое платье-трансформер. Обе отлично его обыграли! =)

G

Эээ...вообще-то платья разные! или только я этого заметила?...

Аватар

Свете стоило завязать этот бант на плеча, не так бы бросался в глаза плохой шов и несуразность куска ткани перед грудью и животом. Фигура у нее хорошая, незачем было так отвлекать наше внимание. Так что советую Свете перед выходом еще раз смотреть в зеркало, чтобы больше не допускать таких досадных пропусков.

Аватар

Лично мне нравится бантик высоцкой :)

Подождите...