Героинями сегодняшней "Битвы платьев" стали две элегантные женщины  Ксения Собчак и Софико Шеварднадзе, выбравшие для своего выхода в свет, на показ новой коллекции бренда A LA RUSSE Anastasia Romantsova, одинаковые наряды - волшебное синее платье A LA RUSSE.

Первая участница нашей битвы, Ксения Собчак, заметила платье еще в апреле. Она довольно творчески подошла к своему образу и надела поверх платья прозрачную кружевную юбку черного цвета, ее ансамбль дополняют массивные украшения, черная сумочка и легкий макияж.

Наша вторая героиня, Софико Шеварднадзе, прибыла на мероприятие в ноябре в идентичном наряде, но дополнила его ярко-красными аксессуарами и утонченным макияжем.

Что ж, пришло время выбрать победительницу сегодняшнего модного состязания. Кто, на ваш взгляд, достоин этого титула? Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Софико Шеварднадзе

09:45, 19 ноября 2014

Комменты 14

Аватар

а мне платье не нравится - скучное

Аватар

Платье на Ксении сидит идеально, но цветовое сочетание больше нравится у Софико. Ксюши не понравились фартук и туфли - слишком широкий ремешок

Аватар

Кажется, Софико вспотела немного. Всегда рискованно такие насыщенные цвета носить, если есть с этим проблемы.

A

Собчак рискнула и не промахнулась:)

Аватар

Мне тоже нравится и платье и цвет, но я не ношу такого,потому что вот такая проблема как у Софико под мышкой может возникнуть и всё приятное впечатление от цвета пропадает,зачем одевать такие вещи,если заранее понимаешь чем это чревато...

Подождите...