В битве платьев сегодня участвуют модель Тони Гаррн и главный редактор российского глянца Ксения Соловьева. У обеих в гардеробе оказалось платье в пол от Gucci, которое наши сегодняшние участницы продемонстрировали на мероприятиях, имеющих прямое отношение к модному Дому.

Тони была замечена в этом наряде первой: в начале месяца модель появилась в нем на вечере 2014 LACMA Art + Film Gala, в числе организаторов которого выступила марка Gucci. Платье с серебристым декором на воротнике самодостаточно и в отсутствии аксессуаров: крупного кольца вполне достаточно. Не требуется и особых ухищрений в прическе и макияже: Гаррн сделала выбор в пользу обычного хвоста и натурального мейк-апа.

Свой образ выдержала лаконичным и Ксения Соловьева. Главред журнала Tatler в стильном творении Gucci отправилась на ужин бренда в Москве, куда пожаловала сама Фрида Джаннини - креативный директор марки.

И снова платье "солирует", а дополняет его лишь один аксессуар - блестящий клатч, перекликающийся с воротником. Удачный выбор!

Кто же, по вашему мнению, достоин победы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тони Гаррн против Ксении Соловьевой

09:45, 20 ноября 2014

Комменты 12

K

Мне, честно, очень нравится Ксения и ее стиль, но Тони тут банально свежее и ярче... Можно, просто задник для фото так отсвечивает? Или возраст, не разберешь, в чем причина

Аватар

Я сама шью и должна сказать, что подол платья Ксении подобран ужасно, руки бы оторвать тому человеку, кто так уродует красивые вещи.

M

У Соловьевой лицо осмысленное, глаза загадашные, у Гарнн ничего гарного нет, tabula rasa.

Аватар

Ну что за платье шьют?! И главное, почему их выбирают красивые женщины?! Если только в надежде, что красоту ничем не испортить))

Аватар

уии опять не из чего выбирать)) но если уж придется, то мне нравится более свободный вариант как у первой нежели обтягивающий у второй, так что +Тони

Подождите...