Последняя круизная коллекция Gucci  пользуется среди модниц невероятной популярностью - женственные наряды приобрели многие поклонницы Дома, в том числе и знаменитости. Поэтому вовсе не удивительно, что за последнее время мы уже не раз видели одно и то же платье на красной дорожке.

Так, Шарлотта Казираги и Екатерина Мухина купили в бутике бренда идентичные белые платья с вырезами на боках и отделкой из жгута серебряного цвета, которые позже "выгуляли" на светских мероприятиях.

Монакская журналистка и бизнесвумен, которая, к слову, является лицом новой рекламной кампании линии косметики марки, продемонстрировала безупречный лук в духе старого Голливуда на Неделе моды в Париже.

Мухина же появилась в точно таком же платье в минувший четверг на коктейле Gucci, который был приурочен к открытию флагманского бутика в ГУМе, а также к старту выставки Gucci Forever Now - The Icons.

Образы героинь нашей сегодняшней "битвы" очень похожи - неброские ювелирные украшения, темный лак на ногтях, мейк-ап с акцентом на глаза. Единственное различие - прически. Так кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шарлотта Казираги против Екатерины Мухиной

09:45, 17 ноября 2014

Комменты 31

Аватар

На Кате платье сидит лучше - приталено, а на Шарлотте как мешок. Позы у обоих, конечно, не очень: у Мухиной руки как от куклы Барби приделаны, а у Казираги вообще нелепая поза, вся ссутуленная. И странная она тут - вся расплылась, как будто под кайфом)

G

Какое популярное платье! На Дженифер Энистон и Анжелине Джоли смотрелось оно прекрасно

Аватар

Казираги имеет неплохие природные данные, но ее так никто и не научил стоять, ходить, подавать себя правильно в платьях. Стойка у нее ужасная, платье мешком висит Мухина же безинтересная в этом платье. Хочу посмотреть на битву Джолли и Энистон в этом же платье. Джолли - вот кто умеет себя подать в длинном платье!

Аватар

и правда, как-то скучновато.

Аватар

На Мухиной платье лучше сидит в топе, но она напрасно волосы не убрала. И у нее платье по длине не подогнано. Поэтому в целом образ проигрывает Казираги.

Подождите...