Молочно-белое платье от Versace с оригинальным декором в виде эполет уже не раз становилось причиной модных споров между звездами: ранее идентичные творения модного Дома надевали Хайди Клум, Саша Федорова и Ирина Чайковская. А на днях в этом списке появилось еще одно имя - имя Юлии Паршуты.

Редакция сайта SPLETNIK.RU долгое время не могла определиться с кем бы столкнуть в "битве" Юлию и пришла к решению, что бороться за звание "самой-самой" артистка будет с Еленой Лядовой, которая примерила кутюрный наряд еще в начале лета.

Актриса выбрала его для появления на красной дорожке церемонии открытия кинофестиваля "Кинотавр" и обошлась без массивных украшений: из аксессуаров в ее образе отметим клатч в тон платью и черные босоножки на низком каблуке.

Что же касается Паршуты, то на ней платье смотрится не менее выигрышно. Дополнить образ, продемонстрированный на церемонии "Женщина года Glamour-2014" два дня назад, Юля решила при помощи маленькой сумочки золотого цвета и классических лакированных лодочек.

Ну а сейчас самое время проголосовать. Кто достоин победы?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Лядова против Юлии Паршуты

09:45, 13 ноября 2014

Комменты 12

Аватар

Паршута перебор с металлом. Но платье лучше сидит и смотрится на ней.

Аватар

На мой взгляд, обувь и аксессуары в обоих случаях подобраны не верно. Металлизированных элементов хватает в самом платье. Босоножки Елены категорически не подходят. Ни цветом, ни, пожалуй, формой. Хотелось бы сюда обуви, например, бордового цвета.

Аватар

На обеих хорошо.

Аватар

Саша Федорова лучше смотрелась))

Аватар

не понимаю ажиотажа вокруг этой белой тряпки

Подождите...