Хотя бы одно кутюрное творение Valentino можно найти в гардеробе любой знаменитости, а у некоторых их десятки. Дженнифер Лопес и Крис Дженнер также являются поклонницами этого модного Дома, поэтому вовсе не удивительно, что они выбрали для своих выходов идентичные платья.

Впервые наряд с анималистичным принтом мы увидели на Лопес, которая продемонстрировала его на мероприятии Variety - Power Of Women. Черные замшевые туфли, неброский клатч, зачесанные в хвост волосы и алые губы в тон платью - лук артистки удался на все сто.

Спустя почти две недели мы вновь заметили уже знакомое нам изделие, но уже на другой звезде: Дженнер появилась элегантном образе на автограф-сессии своей книги Kitchen With Kris в одном из книжных магазинов Нью-Джерси. Черные плотные колготки и лакированные ботильоны стали отличным дополнением.

Правила "битвы" вам хорошо известны, поэтому пришло время для голосования - Дженнифер  или Крис, кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Крис Дженнер

09:45, 5 ноября 2014

Комменты 12

Аватар

Платье с таким воротничком не подходит обеим.

Аватар

Тот удивительный случай, когда не Лопес.

Аватар

Фото портит всечто можно и нельзя испортить, фотограф шутник или?

Аватар

за мамашу Кардашьян однозначно! Лопес платье мало, к тому же люблю такие "осенние" луки

Аватар

А мне понравились обе! Закроем глаза на их возраст) У Джен красивые ножки, и платье приталено, всё отлично. А Крис в колготках тоже неплохо смотрится, главное, она правильно подобрала обувь - ботиночки. С туфлями было бы не то. И платье более расклешенное, в её случае тоже удачно

Подождите...