Участницы нашей сегодняшней "битвы платьев" - великолепная Кейт Бланшетт и неподражаемая Яна Рудковская, - не сговариваясь отдали предпочтение вечернему платью Valentino. Предлагаем оценить образы и выбрать более эффектный.

Кейт Бланшетт выбрала роскошное дымчатое платье из тюля, богато декорированное шитьем, для посещения ежегодного мероприятия Chopard Trophee, прошедшего в рамках 67-го кинофестиваля в Каннах. Голливудская дива дополнила наряд серьгами, удачно рифмующимися с отделкой на платье. Укладка - убранные назад волосы - и макияж в сдержанных тонах подчеркнули торжественный характер образа и добавили ему элегантности.

Яна Рудковская отправилась в платье, ставшем предметом сегодняшнего модного спора, на Бал дебютанток, который состоялся в минувший понедельник. Лаконичные браслеты из золота и легкая небрежная волна золотистых локонов прекрасно дополнили блистательный образ Яны, который, кстати, гармонично вписался в пышные интерьеры Колонного зала Дома Союзов.

Ну что ж, пришло время выбрать победительницу сегодняшней битвы платьев. Кто, на ваш взгляд, в платье Valentino выглядит более эффектно? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Бланшетт против Яны Рудковской

09:45, 30 октября 2014

Комменты 68

6

Стиль Рудковской- платья бебидол. А утонченный стиль- это Кейт. Почему же Рудковской никто не подсказал, что цвет желтых волос к серебристому платью не подходит... Ужас! или она решила, что золотые браслеты соединят несоединимое?... Конечно Кейт! она показывает себя в платье, а не платье на себе, как Яна.

F

Плющиха любое платье испортит

Аватар

Ну я не знаю кого выбрать. Они такие похожие, звезды...

Аватар

Судя по перевесу голосов, определяющую роль в восприятии наряда играет личность, которая его представляет

Комментарий был удален

Подождите...