На прошлой неделе в Москве прошла MBFW Russia, в рамках которой состоялись показы ярких и самобытных коллекций российских дизайнеров. Среди них - Мари Аксель, чей показ посетили самые стильные московские красавицы, три из которых стали героинями нашей традиционной рубрики, появившись в одинаковых пальто Mari Axel.

Показ дизайнера состоялся во второй день недели моды. Тогда-то мы и увидели Александру Ребенок, Екатерину Одинцову и Ирину Лачину в одинаковых пальто. Конечно, на фоне своих соперниц в красном выгодно выделяется Екатерина, отдавшая предпочтение нежно-розовому. При этом - никакой приторности: с пальто она сочетает комплект из черной водолазки и черной же кожаной юбки. Отметим, что гармонично дополняют образ лодочки с контрастным черным носом.

Александра Ребенок составила свой наряд в соответствии с последними тенденциями, сочетая в нем два контрастных цвета - красный и черный - и не забывая о таком остромодном аксессуаре, как шляпа.

Ирина Лачина отдает дань беспроигрышному сочетанию пальто и платья-футляра чуть выше колена и дополняет образ классическими лодочками. Однако скучным этот комплект не назовешь благодаря сочетанию алого и изумрудного цветов.

Ну а теперь выбираем победительницу сегодняшней "битвы" - голосуем за понравившуюся участницу!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Александра Ребенок, Екатерина Одинцова, Ирина Лачина

11:30, 27 октября 2014

Комменты 6

M

Екатерина.

Аватар

Никто

Аватар

Александра. Стильный, продуманный образ

P

Столько красоты в одном месте :)))))

M

Все хороши. Но, Екатерина - цвет пальто достаточно спорный для этого возраста, а у Ирины платье как то не её. Александра - все то!))))

Подождите...