Участницы сегодняшней модной битвы - британская исполнительница Флоренс Уэлч и телеведущая и московская it-girl Светлана Захарова. Обе привлекли наше внимание своими нарядами с одной общей деталью - накидками Valentino, не в точности одинаковыми, но весьма похожими. Предлагаем оценить оба образа и выбрать более стильный.

Итак, первая участница, Флоренс Уэлч появилась в ней на ежегодном Балу института костюма, в очередной раз прошедшем в мае этого года в музее "Метрополитен". Певица набросила пальто, сшитое из кусочков крашеного меха, поверх серого платья в пол, таким образом тонко выдержав цветовой баланс. Ярких красок образу нашей героини добавили волосы медно-рыжего цвета, ставшие ее визитной карточкой.

Соперница Флоренс - Светлана Захарова - была замечена в похожем пальто совсем недавно, на показе Walk of Shame, прошедшем на прошлой неделе. Накидку с мозачиным принтом она сочетает с брюками из черной кожи, изумрудного цвета топом, фетровой шляпой и высокими сапогами. Финальным штрихом этого выхода становятся крупные серьги.

Ну а теперь пришло время проголосовать за ту участницу, чей образ оказался более стильным.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Флоренс Уэлч против Светланы Захаровой

11:30, 17 октября 2014

Комменты 14

Аватар

а мне оба лука понравились, забавные

Аватар

У Флоренс как-то элегантнее, что ли. А Света действительно как мушкетер. И совсем не нравится этот тусклый принт в её версии. Да еще кожаные брюки...

Аватар

у Флоренс все-таки образ, а у Захаровой - карнавальный костюм.

Аватар

на Флоренс как накидка бомжа А Светлана Захарова хороша без такой тряпки

Аватар

У Флоренс не элегантная простота, а породистый аристократизм, которому не нужны излишние детали.

Подождите...