Зима близко, поэтому сегодня мы предлагаем обсудить образы, главными козырями которых стала верхняя одежда, а если быть точнее - меховое пальто Walk of Shame. Два похожих мы видели с интервалом в год: в ноябре прошлого года - на Илоне Столье, а буквально на днях - на Евгении Линович. Кому удалось "выгулять" его более эффектно? Посмотрим!

Илона Столье, наша первая участница, в пальто из крашенного в голубой и бирюзовый цвета меха козы побывала на показе коллекции Walk of Shame SS 2014. К нему светская знаменитость подобрала платье в тон и мужские ботинки из лакированной кожи. А эффектности выходу Илоны добавляет наряд дочери - такое же пальто, но в других оттенках.

Вторая участница сегодняшней "битвы" в аналогичном пальто, но окрашенном в бордовый и бледно-лиловый цвета, была замечена также на показе Walk of Shame, но уже в этом году. Платье из трикотажа длины миди, выглядывающее из-под пальто, создает удачный эффект многослойности, а бордовые босоножки - в тон воротнику - смелый контраст. Последний штрих - клатч с принтом в духе 70-х годов, созвучен с верхней одеждой как по настроению, так и по цветовой гамме.

Ну а теперь пришло время выбрать победительницу - голосуем!

Подпишитесь на наш

Модная битва: Илона Столье против Евгении Линович

11:30, 14 октября 2014

Комменты 20

Аватар

Какое единодушие в голосовании ;)

T

ужас. ограблен снежный человек. просьба вернуть шкуру за вознаграждение

M

90-тые.. "бухгалтер, милый мой бухгалтер"..

Аватар

Женщины и дети, работающие мойкой машин

Комментарий был удален

Подождите...