Сегодня предлагаем вашему вниманию два образа, выстроенных вокруг брючного костюма, а не платья, как мы привыкли. Участницами "модной битвы" стали Анастасия Романцова - дизайнер и автор предмета сегодняшнего спора - и актриса Юлия Пересильд. Рассмотрим оба образа по порядку и, как обычно, выберем более стильный из них.

Анастасия Романцова для своего появления на мероприятии Russian evolution, прошедшем в Нью-Йорке в декабре 2013 года, отдала предпочтение костюму бежевого цвета, который дополнила клатчем в тон, черными лодочками, а также аккуратной укладкой и яркой губной помадой.

Юлия Пересильд в аналогичном костюме, но уже черного цвета была замечена на премьере фильма Weekend. Компанию наряду составили ботинки в тон, естественная укладка и натуральный макияж.

Ну а теперь предлагаем выбрать более стильный из двух представленных образ - голосуем!

Источники: Анна Темерина / SPLETNIK.RU, Игорь Харитонов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Анастасия Романцова против Юлии Пересильд

11:30, 13 октября 2014

Комменты 20

Аватар

Юля много лучше, цветы, улыбка, мой любимый черный и белый. Девочки, куда Вы смотрите, голосуя за красные губы в бежевом.

Аватар

фух такой лоб нужно прятать (

Аватар

Маша Федорова на "Человеке ноября" тоже в этом костюме в черном варианте была. Подвели габариты для участия в битве, наверное

Аватар

Юлии всего 30 лет, а она из себя делает тетю. Обувь к такому костюму вообще не подходит Голосовала за элегантную Анастасию.

Аватар

если бы на Анастасии были туфли "в тему", то мне бы очень понравился ее образ. Юлию даже обсуждать не хочется, выглядит как обабившаяся тетя в ужасной обуви.

Подождите...