Две эффектные блондинки - Блейк Лайвли и Ксения Собчак - стали главными героинями сегодняшней битвы платьев. Их платья не повторяют друг друга в точности, однако сходство образов - налицо: яркий красочный принт с бабочками и сходная цветовая гамма дают нам все основания сравнить луки и выбрать более эффектный!

Итак, Блейк Лайвли в своем платье-тренче из парчи была замечена в мае этого года в Нью-Йорке. Особенно выигрышным этот образ делает обувь - чудесные ботильоны, декорированные камнями и расцветкой напоминающие бензиновую пленку. Изящный миниатюрный клатч и роскошные золотистые кудри дополнили образ звезды сериала "Сплетница".

В платье-футляре с бабочками в лиловой гамме Ксения Собчак посетила премьеру фильма "Солнечный удар", состоявшуюся на днях в кинотеатре "Октябрь". Свой ансамбль, помимо упомянутого платья, Ксения составила из клатча созвучного ему насыщенно фиолетового цвета и бежевых лодочек из лакированной кожи с контрастным черным мысом. Гладкая укладка на прямой пробор и натуральные цвета в макияже - отличный выбор для яркого платья.

Что ж, пришло время определить победительницу - голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Игорь Харитонов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Ксении Собчак

11:30, 10 октября 2014

Комменты 21

Аватар

обе девушки прекрасно одеты

Аватар

Не люблю Собчак, но она здесь элегантней, у Блейк плащ куцым выглядит и слишком пышный, как для такой длины. Всеобщее здешнее преклонение перед Блейк не понятно - она совсем не броской внешности дева, скорей простая, разве что ноги стройные. Но восхищаться ею, как дивой, при том, что ее актерские заслуги весьма скромны, вряд ли заслуженно.

Аватар

Собчак и иже с ней просто клушки деревенские. Тут даже стараться нечего, все одно - грустно, безвкусно и вычурно. Куда им до Блейк..

Аватар

тюю, сравнили г... с конфетой

Аватар

Мне Собачка больше нра

Подождите...