Сегодня наша "битва платьев" обещает быть особенно интересной. Обе участницы - Диана Крюгер и Лара Стоун - относятся к одному цветотипу, фигуры обеих - безупречны. И обе отдали предпочтение маленькому черному платью Christopher Kane с веселым декором, цвет которого - единственное отличие между платьями, в которых наши участницы вышли в свет. Так что шансы на победу сегодня абсолютно равны, а кто победит - решать только вам!

Итак, первая участница модной "гонки" - Диана Крюгер - выбрала платье с голубыми элементами (напоминающими, к слову, гигантские пайетки) для появления на пресс-конференции по случаю премьеры нового сезона сериала "Мост". К платью актриса подобрала лодочки пастельно-розового оттенка, а волосы уложила мягкими волнами на косой пробор. Получился нежный и романтичный образ.

А Лара Стоун голубой версии платья Christopher Kane предпочла розовую, отправляясь на церемонию вручения премии "Человек года" журнала GQ в сентябре этого года. Модель сделала выбор в пользу черных замшевых босоножек с открытым мысом, черного клатча строго-прямоугольной формы и собранных в хвост волос. Ее лук - в противоположность образу соперницы - собранный и подчеркнуто вечерний, в том числе благодаря насыщенным smoky eyes.

Ну а теперь пришло время выбрать ту, чей образ вам приглянулся больше - голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Диана Крюгер против Лары Стоун

11:30, 8 октября 2014

Комменты 10

Аватар

лара стоун может надеть что угодно, и всё равно она останется невероятно красивой

Аватар

а вообще, платье - дикий отстой. крой - просто кошмарный. будь ты хоть триста раз изящной дюймовочкой, напяль такое платье и станешь стесанным бревном

Аватар

Лук? ЛУК??? Что дальше? РИП русскими буквами? Совсем авторы деградируют?

Аватар

Крюгер не нравится в последнее время. Какая то потерянная.

Аватар

"Благородная голубизна кожи" Дианы сливается с орнаментом платья

Подождите...