Яркое и запоминающееся платье Balmain, покрытое индейскими орнаментами, верхняя часть которого выполнена в форме накидки-пончо, не могло не стать объектом желания для многих звездных модниц, героем красных дорожек и светских мероприятий - настолько оно эффектное. Сегодня предлагаем сравнить выходы в нем Джоан Смоллс и Елены Перминовой - и по традиции выбрать более стильный.

Итак, наша первая участница, модель Джоан Смоллс, появилась в платье, ставшем предметом спора, на красной дорожке церемонии MTV Music Video Awards 2014, состоявшейся в августе в городке Инглвуд, штат Калифорния. Свой наряд модель сопроводила изящными черными босоножками на шпильках, визуально сделав свои умопомрачительные ноги и вовсе бесконечными. Макияж натуральных тонов и небрежно-естественные кудри ей к лицу.

Елена Перминова для вечеринки Карин Ройтфельд отдала предпочтение иному цветовому решению того же платья - черно-бело-красный вариант выглядит чуть строже и графичнее, гармонично сочетаясь с "холодным" цветотипом Елены. Закрытые туфли из черной замши с ремешком вокруг щиколотки подчеркнули хрупкую фигуру модели. Светлые пряди обрамляют лицо, а мэйк-ап нежных оттенков не скрывает его природную красоту.

А теперь - самая интересная часть битвы - голосуем за более стильный образ!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джоан Смоллс против Елены Перминовой

11:30, 2 октября 2014

Комменты 15

M

С ногами перебор, с длиной юбки недобор. И расчесаться не мешало бы

Аватар

Насыщенно-бирюзовый цвет идеален для смуглой кожи, с этим соперничать трудно

Аватар

Ах вы ж... Щучки худые! *поправив стекловату*

Аватар

еще был незабываемый выход Ким Кардашьян в этом наряде))

Аватар

В платье органичнее экзотическая Джоан, но вариант с однотонным низом мне больше нравится сам по себе. Проголосовала за ничью.)

Подождите...