Сегодняшняя битва обещает быть напряженной, ведь участвуют в ней первая леди США и женщина, очаровавшая самого завидного холостяка Голливуда. Мишель Обама и Амаль Аламуддин в разное время показались на публике в платьях из круизной коллекции Alexander McQueen - не идентичных, но очень похожих.

У обеих на то были более чем важные поводы: Обама красное платье в пол с гипнотическими разводами и асимметричным верхом надела в 2011 году, когда они с супругом принимали гостей в Белом доме. Настолько самодостаточному наряду не требуется лишних дополнений, но Мишель все-таки подобрала к нему черную накидку и крупные серьги.

Амаль Аламуддин, чьи наряды не оставляют нас равнодушными, очень похожее платье приберегла для предсвадебной вечеринки, прошедшей несколько дней назад в Венеции. Мы уже оценили прекрасную фигуру новоявленной супруги Джорджа Клуни и понимаем ее желание носить короткие юбки: на этот раз стройные ноги миссис Клуни подчеркнуло платье, сочетающее длину мини в передней части и длинный шлейф сзади. Основные штрихи образа - броские серьги и красная помада.

Чей выход в свет, на ваш взгляд, достоин большего восхищения?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet.uk.com/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мишель Обама против Амаль Аламуддин

11:30, 30 сентября 2014

Комменты 39

Аватар

да я бы сама женилась на Амаль, она сногсшибательная

Аватар

А так он ее под первую леди одел

Аватар

Амаль настолько роскошна, что ей идет абсолютно все.

Аватар

Не думала никогда, что так оценю Мишель, но она тут гораздо лучше. прям в разы.

Аватар

Платья разные.

Подождите...