Неделю назад мы уже сравнивали два звездных выхода в белом платье Versace. Тогда, напомним, в модном состязании участвовали Елена Лядова и Хайди Клум. Последняя стала первой по количеству голосов и сегодня выступит против московской модницы Саши Федоровой.

Итак, модель родом из Германии Хайди Клум появилась в сегодняшнем "платье раздора" на красной дорожке вечеринки America's Got Talent. Нам понравилось сочетание молочно-белого платья с оригинальным декором в виде эполет с туфлями в тон на шпильке и платформе и крупными ювелирными украшениями. Также нам показалась более чем уместной гладкая укладка модели и, конечно, сияющая улыбка, которая, как известно, - самый лучший аксессуар.

Великолепная красавица с огненно-рыжим каскадом локонов Саша Федорова выглядит в наряде от Versace не менее выигрышно - его модель, телеведущая и диджей выбрала для появления на открытии бутика модного бренда. Сопроводив платье лодочками из лакированной кожи цвета nude, Саша не забыла про свою фирменную терракотовую помаду.

А теперь предлагаем проголосовать за участницу, чей образ вам показался более эффектным!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хайди Клум против Саши Федоровой

11:30, 18 сентября 2014

Комменты 17

Аватар

Конечно Хайди,чего тут спорить даже...

Аватар

Федоров выглядит так, будто щёки зубами держит. И погуглила ее, но так и не поняла, чем эта Саша знаменита.

Аватар

За Хайди, мне у Федоровой выражение лица не нравится, всегда натужное.

Аватар

Чуть ниже Шиффер в этом же платье. вот на ней мне нравится.

Аватар

Мне больше понравилась Саша, волосы шикарные, особенно на белом фоне, дли платья и обувь - подходящие. Мне не нравятся белые женские туфли с острым носом 42 размера да еще на косолапых ногах

Подождите...