Сегодня в битве платьев участвуют две актрисы - англичанка Кира Найтли и испанка Астрид Берже-Фрисби. А предметом спора стало очень милое и изящное темно-синее платье Chanel.

Первая участница сегодняшней "битвы" - Кира Найтли - появилась в платье с плиссированной юбкой и белой отделкой на премьере фильма "Джек Райан: теория хаоса" в Голливуде, состоявшейся в январе этого года. Затянув потуже пояс на тонкой талии, актриса придала платью классический силуэт и подчеркнула образ "примерной девочки" в платье с бантиками атласными туфлями с круглым мысом.

Астрид Берже-Фрисби надела то же платье совершенно иначе, собираясь на фотоколл фантастической драмы "Я - начало" в Довиле на прошлой неделе. Испанская актриса не стала искать легких путей и поиграла с силуэтом своего наряда. Расслабив пояс и отдав предпочтение ботинкам, а не туфлям на шпильке, Астрид получила небанальный и в то же время женственный образ, подчеркнуть который ей помогло изящное колье, белые чулки и немного старомодная, но в таком контексте более чем уместная прическа.

А теперь пришло время решить, кто победит в сегодняшней "битве". Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кира Найтли против Астрид Берже-Фрисби

11:30, 16 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

платье прекрасное. голосую за утончённую Киру.

Аватар

больше нравится Астрид)))но платье не самое хорошее ни для кого....

Аватар

За Киру - на ней сидит лучше и весь образ в целом лучше выдержан - в стиле звезд немого кино начала прошлого века.

T

Проголосовала за Астрид. Платьице замечательное само по себе, и на Кире тоже прекрасно, но Астрид его обыграла интересней)

Аватар

образ Астрид более законченный. Кира простовата и платье и Киру не украсило и само не заиграло.

Подождите...