Что объединяет участниц нашей сегодняшней "битвы платьев" - Дженнифер Хадсон и Елену Лядову? Точек соприкосновения не так много, но они есть: это, во-первых, хороший вкус, а во-вторых, платье Versace, которое и стало поводом для модного состязания.

В черном платье, послужившем предметом сегодняшней "битвы", участницы появились практически синхронно - Хадсон опередила соперницу на два дня, продемонстрировав наряд 8 сентября в Нью-Йорке. Трикотажное платье мягкого силуэта плотно облегает фигуру и (прости, Джен) не скрывает ее недостатков. Образ получился в меру расслабленным, благодаря босоножкам на платформе с ремешками, и в меру вечерним - за счет красной помады.

А вот Елена Лядова обыграла платье именно в парадно-выходном варианте, что логично для посещения светского мероприятия - долгожданного открытия бутика Versace. Мягкий клатч из метализированной кожи и классические черные лодочки, а также гладко уложенные на косой пробор волосы и умеренное количество косметики на лице сложились в сбалансированный и гармоничный образ.

Как вам кажется, кому из участниц достанется победа в сегодняшней битве? Пришло время голосования!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Хадсон против Елены Лядовой

11:30, 12 сентября 2014

Комменты 9

Аватар

шикарное платье!

Аватар

А мне платье понравилось на Дженнифер, правда она в менее удачной позе, чем Лядова. Елене пышности в некоторых местах не хватает. Платье на ней смотрится, на мой взгляд, проще, не так пикантно.

Аватар

И как всегда в битве платьев побеждает стройнейший.

A

Платье совсем не нравится. Ни красоты, ни стиля.

Аватар

Первый раз вижу, чтобы на нашей девушке сидело платье лучше, за Елену,хотя при большой любви к Дженнифер.

Подождите...