Сегодняшняя битва пройдет относительно бескровно: во-первых, в ней участвуют сестры, Пэрис и Никки Хилтон. А во-вторых, они пришли вместе и на одно мероприятие - так что без сговора здесь явно не обошлось.

Пэрис Хилтон для появления на показе Dennis Basso, прошедшем в рамках Нью-Йоркской недели моды, отдала предпочтение своему любимому розовому цвету - в данном случае его нежно-розовому оттенку. В качестве сопровождения звезда выбрала бежевый клатч, пудрового оттенка туфли и изящные серьги из белого золота.

Образ Никки, в основе которого платье пастельно-голубого цвета, получился не менее нежным. Воздушности ему добавляет белоснежная Birkin и туфли из лакированной кожи - такого же, как и у сестры, цвета nude - и серьги с изумрудами.

Чей образ, на ваш взгляд, более удачный? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пэрис Хилтон против Никки Хилтон

11:30, 10 сентября 2014

Комменты 13

Аватар

не понравилось платье вообще. ни за кого.

Аватар

Мне у Ники больше цвет волос нравится. Зачем Перис ходит такая желтушная, неужели специально?

L

А они специально оделись как тридцатилетние двойняшки?

Аватар

обе хороши, как двое из ларца!

T

Что за великовозрастная игра в близняшек? Обычно девочки перерастают такое еще в младшей школе... Даже прически одинаковые... Бред! Но если авбстрагироваться от данного факта, а просто сравнивать: Перис выглядит лучше в этом платье. Никки выглядит очень широкой и квадратной в данном фасоне. Но на личико Никки более миловидна.

Подождите...