Наших сегодняшних героинь многое объединяет - все они знамениты, привлекательны, обожают фотографироваться и часто впечатляют нас своими нарядами. И еще одно - иногда они выбирают похожие наряды. Итак, Ким Кардашьян, Рианна, Бейонсе и юбка из денима марки Frame.

Все три героини любят подчеркивать свои формы, поэтому облегающая юбка-карандаш с потертостями им одинаково пришлась по вкусу. Причем сочетать ее сегодняшние соперницы решили с джинсовыми же вещами, сделав ставки на total denim.

Кардашьян не так давно попала в объектив папарацци в этом наряде: юбку знаменитость сочетает с джинсовой рубашкой, расстегнутой на груди, и с босоножками телесного цвета.

Рубашку к своей юбке подобрала и Рианна, отправившаяся в таком виде за покупками. Джинсовую рубашку певицы украшают брошки Chanel, а завершает звезда свой уличный look голубым клатчем и черной кепкой. И снова обувь телесного оттенка.

Подобные туфли выбрала и Бейонсе. У нее юбка-карандаш сочетается с белым топом и джинсовой курткой - как и у Ри, с логотипами Chanel. Это фото певица выложила на своем сайте в начале августа.

Признаемся, образы звезд кажутся нам очень похожими. И все-таки, кто выглядит лучше всех?

Источники: AKM-GSI/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ким Кардашьян, Бейонсе и Рианна

11:30, 1 сентября 2014

Комменты 13

M

Какая Кимуся здесь хорошенькая и стильная, голосую за нее. Би и Ри слишком перегрузили образ кепками, железками и тяжелыми париками)))

Аватар

Занятно, мы беднягу Ким с ее попой и в хвост и в гриву каждый день честим, и такая она и сякая, но при голосовании она обходит и Би и Ри, как так, в чем подвох? Сразу скажу голосовала за Кимусика, немного небрежности и стрит простоты в ее образе мне понра больше!!!!

Аватар

Ким чуток роста не хватает, я за Ри

Аватар

только Рианна подобрала по размеру юбку,)

Аватар

Юбка Ри, топ Бейонсе, босоножки Ким - и тогда вопросов не будет)

Подождите...