В сегодняшней "битве" участвует новенькая - молодая и пока не слишком широко известная британская r'n'b- и фанк-исполнительница Кэти Би. Против нее играет латиноамериканская звезда, София Вергара. Обеим приглянулось красное платье с перфорацией Torn by Ronny Kobo. А вот у кого из звезд больше оснований оставить эту вещь в своем гардеробе - решать вам.

Первая участница - 25-летняя рыжеволосая Кэти Би - в ярко-красном наряде отправилась на церемонию BRIT Awards 2014. Чтобы не потеряться на фоне платья, певица обула красные босоножки и сделала яркий акцент на губы. Разбавить концентрацию цвета помог оригинальный металлический клатч.

Горячая штучка София Вергара выбрала это платье явно не случайно: давно известно, что ее фирменный стиль подразумевает склонность к ярким цветам и отрицает полумеры. В том числе и в тех случаях, когда речь идет о таких мероприятиях, как вечер Голливудской Ассоциации Зарубежной прессы.

Отправляясь на званый ужин, актриса привычно подчеркнула губы насыщенно-красной помадой, а к платью подобрала сумку-конверт черного цвета, поддержав последнюю моду на драматичные красно-черные сочетания. Разбавить драму София решила босоножками из метализированной кожи.

А теперь предлагаем проголосовать за ту, чей образ вы считаете более стильным.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэти Би против Софии Вергары

11:30, 27 августа 2014

Комменты 11

Аватар

платье кошмарное.

Аватар

У Кэти не хватает объема груди для этого платья. Зато из-за этого талия на месте )) странное платье, в общем, у Вергары талия платья верх уползла.

Аватар

Кэти очень талантливая певица, всем советую)

A

На фото лучше выглядит Вергара, но есть подозрение, что исключительно из-за правильно подобранной для фото позы. Фигуристым девушкам горизонтальные полосы на платьях не идут.

Аватар

За Катюню! Она хоть и малоизвестная, в отличии от Вергары, но дюже талантливая! Люблю ее в любой одежде!

Подождите...