Безупречный вкус обеих участниц нашей сегодняшней битвы - Алексы Чанг и Даши Жуковой - не подлежит сомнению. Что ж, тем сложнее будет определить победительницу, а значит, - вдвойне интереснее!

Итак, первая участница "битвы" - Алекса Чанг, в юбке Celine отправившаяся на ежегодный показ молодых британских дизайнеров British Designer's Collective. Пеструю юбку с цветочным принтом it-girl "усмирила" при помощи спокойного черного свитера и черных же лоферов из лакированной кожи.

Даша Жукова выбрала эту же юбку для посещения вечеринки в честь запуска капсульной коллекции Либерти Росс. В компанию к этому предмету гардероба с прихотливым принтом она, как и соперница, выбрала однотонный топ насыщенного глубокого синего цвета. А на ноги надела лаконичные летние босоножки.

Которая из участниц, на ваш взгляд, лучше справилась с задачей и создала более стильный образ? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Алекса Чанг против Даши Жуковой

11:30, 26 августа 2014

Комменты 16

Аватар

юбка красивенькая. обе хороши!

N

Красота Алексы- в её ногах, ей бы ещё чуток похудеть.

L

А что,жукова здесь неприкасаемая? Почему удалили мой коммент? зачем тогда вообще затевать подобное? Напишу еще раз свое мнение,так как ничего обидного в нем не вижу:юбка делает ее квадратной и подчеркивает живот.

Аватар

За Дашу. Красотка.

Аватар

Обе выглядят хорошо, насколько это возможно в этой одежде. Как-то приелся этот образ великовозрастных девочек-припевочек.

Подождите...