В сегодняшней битве - две харизматичные блондинки: одна - в законе, вторая - в кедах. Речь идет, конечно, о Риз Уизерспун и Тэйлор Свифт, единодушно отдавших предпочтение белоснежным топу и юбке с перфорацией от бренда Lovers + Friends. Удачный выбор, ничего не скажешь. Однако не можем не поинтересоваться: кто из участниц в этом комплекте выглядит лучше?

Первая участница - Риз Уизерспун, появившаяся "вся в белом" на улицах Лос-Анджелеса месяц назад, сопроводила стильный наряд кожаными босоножками коричнево-бежево цвета с бахромой, очками в светлой оправе из пластика и массивным и одновременно лаконичным золотым браслетом. Ярким штрихом образа стала сумка color block с ярко-оранжевыми и белыми вставками.

Тэйлор Свифт свой беззаботно-летний лук снабдила актуальными акцентами - бирюзовыми босоножками, крупными черными солнцезащитными очками и своей фирменной алой помадой.

Предлагаем рассудить спор: чей выход вам показался более эффектным?

Источники: Instagram, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Риз Уизерспун против Тэйлор Свифт

11:30, 20 августа 2014

Комменты 6

Аватар

На одной и на другой наряд смотрится одинаково хорошо - набор аксессуаров минимален и различается лишь в цвете. Я предпочтение отдам Риз, т.к. образ Тейлор уже давным давно приелся (особенно этим летом), топ, волны, алая помада, и излишняя худоба, на Риз комплект "лёг" замечательно.

Аватар

Тот редкий случай, когда обе вполне. Не "вау", но вполне.

Аватар

А можно свой вариант? Уже бесит конфетно-слащавый образ обеих!!!

Z

всегда риз! всегда!)

Аватар

Мне в принципе очень нравится как одевается Тейлор, а тут еще и туфельки у нее такие мммм... Так что за нее.

Подождите...