В "битве платьев" сегодня участвуют две знаменитости - актриса Дайан Лэйн и ее коллега Джорджина Чапмен, которая сочетает актерскую карьеру с работой в фэшн-индустрии. Объединило двух знаменитостей короткое черно-белое платье Marchesa, отделанное кружевом.

Начнем с Дайан: на ней этот наряд был замечен в апреле. Именно его актриса выбрала для красной дорожки премьеры фильма со своим участием "Каждая секретная вещь" - это событие состоялось в рамках кинофестиваля Tribeca.

Добавила к своему платью Лэйн черные остроносые туфли и прямоугольный клатч того же цвета, а волосы собрала в высокую прическу.

Сегодняшняя соперница Дайан - Джорджина Чапмен - не случайно часто появляется в свете в нарядах Marchesa: актриса является одной из двух основательниц бренда, поэтому и рекламирует его столь активно. И, надо сказать, у нее это неплохо получается!

Супруга голливудского продюсера Харви Вайнштейна также выступает судьей телешоу "Проект Подиум" и вместе с его командой 27 июля позировала фотографам на нью-йоркской Таймс-Сквер. Именно тогда мы и заметили на ней платье, которое ранее уже видели на Дайан.

Несмотря на эффектность самого наряда, обувь к нему Чапмен подобрала тоже привлекающую внимание.

Что скажете?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дайан Лэйн против Джорджины Чапмен

11:30, 14 августа 2014

Комменты 6

A

Платье больше идет Джорджиане, но у нее неудачно подобрана обувь. А Лейн в этом платье как-то потерялась, узорплатья отвлекает внимание от ее лица.

Аватар

Обеим идет, просто Джорджина внешне более яркая.

Аватар

Тётка против красотки, что тут сравнивать?! Голос однозначно за Джорджину!)

Аватар

Джорджина - очень красивая женщина затмевает любое платье

Ч

Красивое платье. Я тоже такое хочу

Подождите...