Две блестящие светские красавицы, - Ксения Алферова и Даша Жукова - плюс одно роскошное платье Vika Gazinskaya для &other stories - вот формула сегодняшней "битвы платьев". Единственная неизвестная - кто выйдет победителем? - зависит только от вас!

Наша первая участница - Ксения Алферова - выбрала эффектное красное платье с открытыми плечами и очень красивой линией декольте от дизайнера Вики Газинской для празднования второго дня рождения благотворительного фонда "Я есть!", организованного ею совместно с мужем Егором Бероевым.

Не можем не отметить, насколько удачно сидит платье, подчеркивая фигуру нашей первой претендентки на победу. Несмотря на открытую верхнюю часть платья, Ксения приняла решение отказаться от украшений и драгоценностей. Из аксессуаров на ней - только черные кожаные босоножки.

Вторая участница "битвы" - Даша Жукова - в платье Vika Gazinskaya посетила ужин Edun на юге Франции. В дополнение к этому яркому наряду она выбрала геометричный клатч пастельно-розового цвета и кольцо из золота с жемчугом. Прибавьте к этому естественные макияж и укладку - и получите самый подходящий для теплого средиземноморского вечера образ.

Предлагаем вам оценить наряды участниц и отдать свой голос за ту, чей образ вам понравился больше.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Алферова против Даши Жуковой

11:30, 5 августа 2014

Комменты 49

Аватар

Обе выглядят хорошо. Просто платье слишком для обоих случаев-для первого слишком простенькое( несмотря на рюшки и оборочки), а для второго слишком сложное для сандалей и прически " пусть будет так".

Аватар

платье мне не понравилось. сделала широкой талию обеих. и вообще на мой взгляд оно просто некрасиво. если бы Жукова была без клатча, то за домашний прикид еще как-то сошло бы..

Аватар

Ксении абсолютно не к лицу морковный цвет .

Аватар

за что мне нравится Жукова, так за естественность, на голове с прической никогда не заморачивается, откровенной одежды не носит, тонны макияжа не наносит на лицо, никаких татуировок и способов выделиться из толпы, просто во всем, чем выгодно и отличается от подавляющего большинства селебрити ))

A

Кошмарное платье.

Подождите...