Участницы сегодняшней "битвы" - легендарная топ-модель, не нуждающаяся в представлениях, Наоми Кэмпбелл и актриса Пайпер Перабо, на днях вышедшая замуж за Стефена Кэя, с которым познакомилась во время съемок сериала "Тайные связи". Поздравляем молодоженов, но никаких скидок и поблажек счастливой невесте ждать не приходится: в модной "схватке" традиционно победит луший образ.

Итак, предмет спора сегодня - платье в пол от Michael Kors с вставками из метализированной ткани, имитирующими узор шкуры жирафа. Наоми выбрала это творение от американского модельера для церемонии National Television Awards 2014, которая состоялась в январе. А Пайпер - для собственной свадьбы.

Что касается первой участницы, великолепной Наоми, то ее образ явно основан на идее отсечения всего лишнего. Действительно, блестящие элементы отделки делают платье полностью самодостаточным и не требующим дополнительных аксессуаров.

Сопернице топ-модели отказаться от аксессуаров полностью, вероятно, помешала приверженность традициям: что же это за невеста без фаты? В остальном Пайпер тоже свела аксессуары к минимуму: пастельно-розовые лодочки и тонкий золотой браслет не привлекают к себе лишнего внимания.

Решение, кто выйдет победителем из сегодняшней "битвы" - за вами. Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наоми Кэмпбелл против Пайпер Перабо

11:30, 31 июля 2014

Комменты 34

P

Бюджет недополучит 2%, мы их сейчас и вольем.

P

Все в порядке. Цена на закупку на 2% ...... кроме друзей ........союз. Народ, пресс-конференция. Ля-ля-ля .... проблемы ...... и все ок.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...