Объявляем "битву юбок"! Предмет спора сегодня - плиссированная юбка голубого цвета от Balmain, дополненная двумя рядами золотистых пуговиц. Эта вещь оказалась в гардеробах двух известных персон - Изольды Ишханишвили и Ольги Крутой.

В апреле в Москве прошел показ коллекции Альбера Эльбаза, где в юбке, о которой сегодня идет речь, появилась Изольда. Сочетание она продемонстрировала довольно смелое: клетчатый узор юбки Ишханишвили комбинирует с полосатым принтом на топе и туфлях. Что ж, умело совмещать разноплановые рисунки - это настоящее искусство, так что одобряем подобный подход!

В один из дней фестиваля "Новая волна" точно такую же юбку мы увидели на Ольге Крутой - и она тоже не побоялась сложных сочетаний: к творению Balmain супруга Игоря Крутого подобрала топ с затейливым принтом, выполненном в голубых оттенках. Обувь же Ольга выбрала с металлическим сиянием.

Чей выход впечатляет вас больше?

Источники: Арина Мостовщикова, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Изольда Ишханишвили против Ольги Крутой

11:30, 30 июля 2014

Комменты 31

M

юбка страшновата" маленько"

Аватар

дочка крутого должна еще годика 3 дома посидеть... тихий ужас

Аватар

А мне юбка понравилась, просто на обеих она ужасно смотрится. Она для молодой длинноногой девочки, в сочетании с правильным верхом и обувью будет чудесно.

M

Крутой такая короткая юбка не идет. Вроде и ноги, и лицо в порядке, а все равно первое, что приходит в голову - молодится. На всех фотках она в мини. Это уже к психотерапевту.

Аватар

вот навертела!))) Обратить, конечно.))

Подождите...