Сегодня, на наш взгляд, модная "битва" по-настоящему интересная, ведь в ней участвуют два ветерана отечественной телеиндустрии - Аврора и Татьяна Геворкян. Обе знаменитости продемонстрировали идентичные наряды от AVRORAxOLGA SKAZKINA с разницей всего в месяц.

Аврора появилась в топе и юбке с перфорацией, отлично сочетающимися с черными босоножками на каблуке и неброскими украшениями, на коктейльной вечеринке в начале июня.

Татьяна же облачилась в летний ансамбль на прошлой неделе - свежий и непринужденный образ телеведущей выделял ее среди других гостей дня рождения Екатерины Одинцовой.

Не сомневаемся, что сегодня выбрать победительницу модного поединка будет куда труднее, однако сделать это придется. Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Евгений Смирнов/ Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Модная битва: Аврора против Татьяны Геворкян

11:40, 25 июля 2014

Комменты 10

Аватар

Обе хороши.

D

Я бы с удовольствием такое надела!

Аватар

Обеим идет.

Аватар

Мне понравились обе, трудно отдать предпочтение. Такой наряд можно носить практически с любой обувью: и с гладиаторами, и с эспадрильями, и с танкеткой, даже с кроссовками (как это делают модные блоггеры, только топ сменить на простую футболку). В-общем, и в пир, и в мир, и в добрые люди

C

Красивый наряд, и совсем не дорого. если это 100% качественный хлопок и конечно если пошив качественный

Подождите...