Сегодня в нашей традиционной рубрике "Битва платьев" участвуют неподражаемая актриса Дженнифер Хадсон, великолепная певица Шерил Коул и восхитительное в своей лаконичности и простоте белое платье от Stella McCartney.

Наряд свободного силуэта с воротником-хомутом и открытыми плечами был выбран участницами модной "схватки" в разное время и по абсолютно разным поводам.

Так, Хадсон выбрала его для грандиозного события своей жизни - церемонии вручения именной звезды на Аллее Славы в Голливуде, которая состоялась в ноябре прошлого года. Выход получился поистине блестящим: на постройневшей к тому моменту звезде платье сидело отлично, а короткая стрижка придавала всему образу легкое сходство с дамами эпохи ар-деко.

Коул надела белоснежное творение МакКартни буквально на днях - на прослушивание молодых талантов для шоу X-Factor в Ньюкасле. Наряд певица дополнили лодочками пудрового цвета, массивным металлическим браслетом и нарочито небрежной прической с красиво обрамляющими лицо локонами.

Чей образ оказался удачнее? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Хадсон против Шерил Коул

11:30, 8 июля 2014

Комменты 11

Аватар

На шерил платье мятое, на хадсон еще нет. Поэтому за хадсон$

Аватар

вот почему, сколько бы пухлый человек не худел, он все равно остается пухлым? Я про Хадсон, разумеется!! Не смотря на сброшенные кг, она все равно толстенькая...

Аватар

Немного напомнило платье героини Шарон Стоун в "Основном инстинкте "

Аватар

Платье кошмар, ни одну не красит.

Аватар

Мне кажется, Шарлиз Терон это платье тоже надевала.

Подождите...