Золотой цвет коварен: надевая вещь такого оттенка, каждая модница рискует - либо она произведет фурор, либо шокирует публику своим безвкусным луком. Ва-банк пошли Ксения Соловьева и Елена Лядова, которые выбрали для своих выходов одно и то же платье от Lanvin.

Наша первая героиня продемонстрировала блестящий наряд с черными вставками в апреле текущего года - она появилась в творение модного дома на показе новой коллекции креативного директора компании Альбера Эльбаза в Москве.

Вторая участница сегодняшней "битвы" облачилась в золотое платье всего несколько дней назад - актриса привлекла внимание репортеров на церемонии закрытия 25-го открытого российского фестиваля "Кинотавр".

Соловьева дополнила свой образ массивным колье, черным клатчем и туфлями в тон наряда. Что же касается Лядовой, то она вместо ювелирных украшений выбрала галстук, а также босоножки.

Чей образ вы считаете более удачным? Выбираем победительницу!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Соловьева против Елены Лядовой

11:30, 10 июня 2014

Комменты 20

S

Платье, наверное, лучше сидит на Соловьевой, но поскольку мне Лядова приятна, а Ксения наоборот не то, что не приятна, а вызывает негативные эмоции, которые может вызывать человек с понтами, лицемерием и "сниженной речью", я голосую за Елену Лядову.

Аватар

какой-то быдлокарнавал

Аватар

Вот я смотрю и думаю: какая душевная травма из глубин подсознания, таящаяся, несомненно, в далеком предпубертатном периоде, сподвигла автора на создание сего шедевра?????? И, соответственно, чего курили девчата перед выбором наряда для выхода в свет?? Но, это вопрос не такой филосовский, конечно

Аватар

Не самый удачный наряд Эльбаза:(

Аватар

...такие яркие платья подходят только тем женщинам, у которых фигура и ножки - само совершенство, грудь и ножки Соловьевой тому подтверждение. Ноги и сандалии Лядовой из другой оперы, для более обыкновенного платья.

Подождите...