Крупные мировые кинофестивали, разумеется, не только события в мире кино, но и в мире моды. Знаменитые дамы со всего мира спорят, кто из них эффектнее выглядит на красной дорожке. И иногда в этом споре они выбирают одинаковые наряды. Так случилось с итальянским блогером Кьярой Феррани и актрисой Кристиной Хендрикс.

Кьяра надела платье с расшитым топом и многоярусным подолом на церемонию открытия Венецианского фестиваля в прошлом году. Она дополнила образ крупными сережками и классической прической - распущенные волосы, уложенные мягкими волнами. В целом, Кьяра выглядела ярко и, вместе с тем, утонченно - оттого ее образ и попал в список лучших на церемонии открытия Венецианского киносмотра-2013.

Кристина Хендрикс появилась в творении Дома Alberta Ferretti на каннской премьере картины Райана Гослинга "Затерянная река". Для актрисы этот вечер был особенно важным, ведь в режиссерском дебюте Гослинга она сыграла главную роль. Кристина выбрала версию платья с удлиненными рукавами. Перегружать наряд аксессуарами она не стала (и справедливо!).

Как по-вашему, кому обыграть столь непростое платье удалось лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кьяра Феррани против Кристины Хендрикс

11:30, 22 мая 2014

Комменты 22

R

Кристине супер

Аватар

удивительно! но сиськи Кристины наконец-то нашли для себя достойное облачение! проголосовала за них, хотя, имхо, редакция не очень верно сформулировала то, что "Формы Кристины выигрышно выглядят в любом наряде!" - мне кажется, как раз наоборот, у нее провалы через раз именно из-за груди. А в этом платье они на месте, и все в целом выглядит очень и очень хорошо и со вкусом.

Аватар

Тот странный случай, когда по одиночке обе неплохи в этом платье, но при сравнении обе и проигрывают. Одна кажется плоской, другая слишком объемной. Обеим стоило подчеркнуть талию.

Аватар

Где вечно эти варианты "Наряд гно"????

Аватар

Хендрикс тоже паричок натянула

Подождите...