На сей раз хотим обратить ваше внимание на Блейк Лайвли и Беатрис Розен - обе знаменитости выбрали для своих выходов на красные ковровые дорожки похожие платья. Пришло время выбрать лучшую!

Итак, Лайвли продемонстрировала публике элегантный женственный наряд бордового цвета от Gucci неделю назад. Актриса блистала в творение известного дома моды на церемонии открытия 67-го Каннского кинофестиваля во Франции.

Дополнить образ звезде помогли массивные дорогостоящие украшения и оригинальные босоножки телесного оттенка.

Что же касается нашей второй героини, то она появилась на светском рауте в очень похожем платье, но другого оттенка и марки - Vionnet, несколькими днями позже - на премьере фильма "Звездная карта" (Maps To The Stars), которая также состоялась в рамках престижного смотра на Лазурном Берегу.

Стоит отметить, что в отличие от своей коллеги Розен сделала выбор в пользу маленьких аккуратных ювелирных изделий.

Примечательно, что прически и макияж обеих звезд также были похожи, однако в этой "битве" только одна из них может стать победительницей - кто же достоин звания "самой-самой"?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Беатрис Розен

10:30, 21 мая 2014

Комменты 25

M

Платье на фото- это половина правды , кроме того Лайвли стоит как пластмассовая и грудь как у манекена из-за корсета. А как это всё выглядит в движении? Предполагаю, что желтое лучше струится и драпируется.

Аватар

Точно! Вне конкуренции)))

Аватар

У платья Блейк удачнее верх, ну и подает она его правильно.

Аватар

Очень трудно конкурировать с Блейк на красных дорожках. Она будто рождена для них.

Аватар

Совершенно разные платья.

Подождите...