Зоуи Дешанель попробовала себя в качестве дизайнера, создав совместно с Томми Хилфигером коллекцию одежды под названием To Tommy from Zooey. Похоже, коллаборация удалась, ведь вещи понравились не только преданным поклонницам актрисы, но и ее знаменитым коллегам.

Так, Тэйлор Свифт несколько дней назад была замечена в платье из совместной коллекции. Белое платье-рубашку в цветной горох певица дополнила красным поясом с бантом, туфлями темно-зеленого цвета и сумочкой Dolce & Gabbana.

Точно такое же платье незадолго до выхода Тэйлор мы видели на самой его создательнице. Вероятно, оно является любимой вещью Дешанель из ее коллекции, ведь на презентацию совместного проекта с Хилфигером в нью-йоркском универмаге Macy's звезда надела именно это платье.

Зоуи отказалась от обилия аксессуаров: белые туфли и колготки в сеточку - этого, по мнению актрисы, вполне достаточно.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тэйлор Свифт против Зоуи Дешанель

11:30, 8 мая 2014

Комменты 15

Аватар

Тейлор мне вообще очень нравится. Такая молоденькая, хорошенькая

Аватар

Да, свифт однозначно лучше

Аватар

Тей прекрасна

Аватар

Тэйлор стоило бы купить такое платье лет через сорок, потому как оно хорошо для бабушки в праздник /подчеркиваю, что не говорю о русских, деревенских бабушках/

Аватар

платье первокурсницы, не нравится мне. и Свифт эти дурацкие туфли постоянно надевает, как будто ей 50, а не 20 с небольшим.

Подождите...