Сегодня в нашей традиционной рубрике сравниваем два образа, в центре каждого из которых - платье Lanvin. Давайте обсудим, кто интереснее обыграл эту вещь - Дженнифер Лопес или Ольга Новожилова.

Джей Ло в белом платье Lanvin появилась на специальном показе фильма "Паркер" в январе прошлого года. Свой наряд звезда выдержала исключительно в светлых оттенках, дополнив платье подходящими по цвету аксессуарами - туфлями, небольшим прямоугольным клатчем и браслетом.

Похожее платье мы заметили несколько дней назад на Ольге Новожиловой - гостье показа Lanvin в Москве, где присутствовал сам Альбер Эльбаз. На этот раз центральная вещь образа предстает в красном цвете, а ее обладательница играет на контрасте: красное платье и туфли она сочетает с черным жакетом и завершает наряд оригинальным клатчем-книгой.

Чей наряд нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Ольги Новожиловой

11:30, 1 мая 2014

Комменты 13

Аватар

Лопес Дива. А Ольга, просто Ольга в платье от кутюр.

Аватар

Очень нравится, как Джен выгдядит в таких вещах, есть стиль, лоск, да и по-возрасту подходит. На ней это сморится намного лучше, чем обтягивающие шорты и голый пупок.

Аватар

В принципе обе понравились! Идут им платья, на мой взгляд! Возможно Оле нужно чуть подлинные, чтобы ножки обыграть максимально выгодно

Аватар

Очень понравилась Ольга. Замечательный выбор

I

Джен

Подождите...