Героини сегодняшней битвы платьев - блондинки и, безусловно, красавицы, которым очень к лицу яркие цвета. Красное платье от Fendi оказалось в гардеробе обеих: на прошедших не так давно мероприятиях его продемонстрировали Эмма Робертс и Кейт Аптон.

Робертс выбрала именно этот наряд, собираясь на вечеринку Vanity Fair в честь церемонии вручения "Оскара". Платье актриса дополнила туфлями такого же цвета и маленьким сверкающим клатчем. Помада насыщенного красного оттенка завершила образ.

То же платье неплохо смотрелось и на более фигуристой, чем Эмма, Кейт Аптон. Модель, а теперь и актриса, завоевавшая в Америке статус секс-символа, в наряде от Fendi появилась на мюнхенской премьере фильма "Другая женщина", состоявшейся в начале недели.

Помаду Аптон, как и ее сегодняшняя соперница, предпочла красную, а вот обувь выбрала нейтральную: на звезде были туфли Christian Louboutin телесного оттенка.

Итак, кто из двух ladies in red достоин стать лучшей?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмма Робертс против Кейт Аптон

11:30, 9 апреля 2014

Комменты 29

T

какие ножки палочки у Эммы, тонкие как у жучка... кейт лучше

Аватар

Из-за рисунка мне платье кажется чудовищно мятым :) Поэтому мой голос против платья. Но такой опции почему-то нет :(

M

ого! битва пестика в ступке и пузыря на талии... посозерцав, изреку: пузырь симпотишней

Аватар

За Кейт. не нравятся платья колоколом. мало кому идут они.

Аватар

Ну кстати, мне Робертс больше понравилась. Она меньше ростом и такая субтильная. Туфли в кассу, красивые. А вот Аптон смотрится большой для этого платья.

Подождите...