Кристина Риччи, Оливия Манн, Ники Хилтон, Маргарита Лиева

В нашей традиционной "Битве платьев" чаще всего сражаются две участницы, в редких случаях три, ну а сегодня нас ожидает совсем уж неожиданный поворот событий: за победу борются сразу четыре известных модницы - Кристина Риччи, Оливия Манн, Ники Хилтон и Маргарита Лиева.

Объединило всех этих не похожих друг на друга девушек то, что каждая из них обзавелась платьем Valentino с цветами, которое и оказалось сегодня в центре нашего внимания.

Опередила всех Кристина Риччи - в творении знаменитого модного дома она была замечена на одном из показов еще в сентябре 2012 года.

Ровно через месяц в таком же платье появилась на публике Оливия Манн. Его телеведущая выбрала для вечеринки, ключевой темой которой был розовый цвет. Оттенков розового, имеющихся на платье, хватило для того, чтобы соблюсти дресс-код вечера.

В апреле 2013 года состоялся еще один "выход в свет" того самого платья: на этот раз для одного из благотворительных мероприятий его предпочла Ники Хилтон.

И, наконец, единственная в сегодняшней "битве" героиня российской светской хроники, Маргарита Лиева, продемонстрировала платье Valentino совсем недавно - на вечеринке, посвященной 8 марта.

Итак, кому вы готовы отдать свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Маргарита Лиева, Оливия Манн, Кристина Риччи и Ники Хилтон

12:30, 13 марта 2014

Комменты 12

Аватар

я у Маргариты вижу ТОЛЬКО юбку

A

Лиева!

Аватар

платье красивое, каракатицы не понравились

Аватар

Свитерок очень в тему!

Аватар

Если поискать еще с 10 претенденток можно добавить.Кто только это платье не выгулял.

Подождите...