Сегодня нас ждет очередной ожесточенный и, как нам кажется, равный модный бой между двумя стильными девушками - российской знаменитостью Мирославой Думой и британской певицей Паломой Фейт.

Первой творение английской марки примерила Палома. В самом начале этого года певица надела его на показ мужской коллекции Burberry, состоявшийся в Лондоне. Фейт сочетала голубой оттенок с розовым, а завершила образ серебристыми аксессуарами - туфлями и клатчем.

Спустя месяц в том же парке Kensington Gardens состоялся другой показ бренда - на этот раз зрителям продемонстрировали женскую коллекцию. Мирослава Дума для этого события выбрала уже знакомое нам голубое пальто, к которому подобрала вполне самодостаточные аксессуары - пояс, украшенный стразами, и двухцветные туфли.

На наш взгляд, оба образа достойны внимания. Какой выберете вы?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Палома Фейт против Мирославы Думы

12:30, 25 февраля 2014

Комменты 17

Аватар

А мне всегда интересно смотреть на Мирославу, нравятся часто ее образы. Конечно, на модельную фигуру что угодно "садится", а попробуйте с небольшим ростом и "не от ушей" ногами, чтобы так "сЕло". По-моему, у Миры получается. А г-жа Фейт как-то на "девушку" не тянет, скорее, на тетушку: глаза обвисшие, вид пожамканый, а про брови я лучше вообще промолчу..

Аватар

Нелепое пальто, абсолютно. Вроде с Гулливера сняли карманы и перешили.

Аватар

Мне очень понраилось как Мира надела это пальто. Правда, мне в 90% нравится только Мирин "верх", обычно ноги-туфли мне не нравятся, но тут еще ничего. С ее ростом любая длина юбки кроме коротких и в пол, требуют или огромных каблуков, или очень спортивных ног. Во вчерашней битве тоже яркий пример- она не толстая же, а ноги как рульки выглядят.

Аватар

Это голубка накинула на себя это пальто, как халат, тем более без подкладки, она его так выставила, что и на пальто не похоже. У Думы все хорошо. Я с ней не имей никаких личных отношений, смотрю на ее образы трезво и реально, отношусь к ней ровно, она с моим мужем не спала, завтрак мой не ела, денег у меня в займы не брала, как у некоторых, которые прям ее ненавидят...

Аватар

цвет хороший, пальто странное

Подождите...