Катя Мухина, Светлана Захарова, Дина Хабирова

В "Битве платьев" сегодня не две участницы, как обычно, а сразу три: как выяснилось, черное кружевное платье марки Bohemique оказалось особенно популярно среди московских модниц. На различных светских мероприятиях в творении загадочного российского бренда, создатели которого предпочитают не раскрывать своих имен, были замечены Екатерина Мухина, Светлана Захарова и Дина Хабирова.

Первой наряд "вывела в свет" Катя Мухина: еще в ноябре 2012 года стилист надела платье Bohemique на церемонию вручения наград глянцевого журнала. Дополнила она его черным же жакетом.

Светлана Захарова также обошлась без ярких акцентов и сделала ставку на total black. В этом наряде мы видели Светлану на благотворительном вечере Action! 2012.

Ну а совсем недавно в том же платье была замечена на вечеринке в честь Дня Святого Валентина Дина Хабирова - ее наряд тоже дополнили черные туфли.

Какой из трех образов понравился вам больше других?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Катя Мухина, Светлана Захарова и Дина Хабирова

12:31, 21 февраля 2014

Комменты 17

Аватар

Совершенно отстойное платье - это в особенности становится ясно, когда его применяют три разные девушки, и на каждой оно смотрится чудовищно.

Аватар

Да это даже платьем едва ли можно назвать

Аватар

Сама не сама добилась. Вопрос спорный. Всегда за женщиной стоит мужчина.

Аватар

И платье Дине идёт, и самая симптяга она из претенденток.

Аватар

Мне на Дине больше нравится

Подождите...