Нечасто случается, что одно и то же платье на одно и то же мероприятие надевают сразу две светские дамы. Такие ситуации сопряжены с неудобством и желанием разойтись по разным углам помещения, чтобы, не дай бог, фотографы не запечатлели рядом. Так ли это было у Ирины Курбатовой и Миланы Королевой, пришедших на показ Алены Ахмадуллиной в одинаковых платьях дизайнера, не знаем. Но предлагаем оценить, кто из девушек лучше смотрится в сказочном наряде.

Ирина решила, что нетривиальный узор платья - не повод изменять элегантному стилю. Она дополнила образ остроносыми черными туфлями и классической, хоть и яркой, сумочкой на цепочке. Изюминкой ансамбля стали ненавязчивые, но яркие аксессуары - расписные браслеты.

Сказки, вдохновляющие Ахмадуллину на создание коллекций, вдохновляют, видимо, и Милану Королеву - есть в ее образе что-то сказочное и этническое. Меховая шапочка придает луку трогательности и уюта, а завершают ансамбль белые колготки. В современность нас возвращают довольно массивные ботильоны и клатч с абстрактным узором.

Чей образ вам кажется наиболее гармоничным?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Курбатова против Миланы Королевой

12:30, 23 января 2014

Комменты 22

Аватар

выбор туфель у обеих неудачный

P

вообще-то ахмадуллина на слуху уже более 12 лет!!!

Аватар

милана в этом платье смотрится беременной.

Аватар

А кто это? По - моему, та что справа снялась в рекламе бытовой техники... по голосованию - я за тетеньку слева

Аватар

мне кажется, шапочка у Миланы вполне вписывается в образ

Подождите...